être rappelé

simulateur

Numéros utiles

SIX PAYMENT SERVICES

Carte volée / perdue?
Appelez SIX PAYMENT SERVICES au (+352) 49 10 10

Service disponible 24h/24

LUXTRUST

Token perdu / hors service ?
Pour toute question concernant votre Token, appelez LuxTrust au (+352) 24 550 550

Du lundi au vendredi de 8h00 à 18h00
Aide en ligne

BANQUE BCP

HELPDESK
Pour toute question concernant BCP Net, appelez le (+352) 40 21 11
Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h00 et de 13h30 à 18h00

 

E-AGENCE
Banque à distance
Appelez votre E-Agence au (+352) 40 21 11
Du lundi au vendredi
De 8h30 à 12h00 et de 13h30 à 18h00
Via e-mail : e-agence@banquebcp.lu

 

AGENCES
Mardi au vendredi de 8h45 à 11h45 et de 13h30 à 17h30
Samedi de 8h45 à 11h45 et de 13h30 à 17h00

 

Agence Beggen(+352) 40 21 21 4400agence.beggen@banquebcp.lu
Agence Bonnevoie(+352) 40 21 21 4500 agence.bonnevoie@banquebcp.lu
Agence Differdange(+352) 40 21 21 4300agence.differdange@banquebcp.lu
Agence Esch-sur-Alzette(+352) 40 21 21 4100 agence.esch@banquebcp.lu
Agence Ettelbruck (+352) 40 21 21 4200 agence.ettelbruck@banquebcp.lu
Agence Luxembourg(+352) 40 21 21 4000agence.luxembourg@banquebcp.lu