être rappelé

simulateur

Trouver une agence

SIÈGE SOCIAL Banque BCP S.A.
Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h00 et de 13h30 à 18h00.

5, rue des Mérovingiens
Op Bourmicht
L-8070 Bertrange
Tél. : (+352) 40 21 21 1
Fax : (+352) 40 21 21 301
reception@banquebcp.lu

AGENCES

Horaires

Lundi Fermé
Mardi au vendredi 8h45 à 11h45 et 13h30 à 17h30
Samedi 8h45 à 11h45 et 13h30 à 17h00
Dimanche Fermé

 

Agence Beggen
19, rue de Beggen
L-1221 Luxembourg
Tél. : (+352) 40 21 21 4400
Fax : (+352) 40 21 21 4470
agence.beggen@banquebcp.lu

Agence Esch-sur-Alzette
74/76, boulevard J.F. Kennedy
L-4170 Esch-sur-Alzette
Tél. : (+352) 40 21 21 4100
Fax : (+352) 40 21 21 4170
agence.esch@banquebcp.lu

Agence Bonnevoie
109, rue de Bonnevoie
L-1261 Luxembourg
Tél. : (+352) 40 21 21 4500
Fax : (+352) 40 21 21 4570
agence.bonnevoie@banquebcp.lu

Agence Ettelbruck
30, rue de Bastogne
L-9010 Ettelbruck
Tél. : (+352) 40 21 21 4200
Fax : (+352) 40 21 21 4270
agence.ettelbruck@banquebcp.lu

Agence Differdange
53, rue J.F. Kennedy
L-4599 Differdange
Tél. : (+352) 40 21 21 4300
Fax : (+352) 40 21 21 4370
agence.differdange@banquebcp.lu

Agence Luxembourg
30, avenue de la Gare
L-1610 Luxembourg
Tél. : (+352) 40 21 21 4000
Fax : (+352) 40 21 21 4070
agence.luxembourg@banquebcp.lu

E-AGENCE

Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h00 et de 13h30 à 18h00.

Tél. : (+352) 40 21 11
e-agence@banquebcp.lu

Adresse postale pour envoi de documents à la E-agence : Banque BCP S.A., 5, rue des Mérovingiens, Op Bourmicht, L-8070 Bertrange